Пароль:
Поиск RSS
Sim Race
СЛЕДУЮЩАЯ ГОНКА: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Monza (Junior) Четверг 25 Апреля. ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОНКИ: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Shanghai (W. Short) Четверг 02 Мая.
HUD ARMAMENTARIO
АвторСообщение
 Validamar
Добавлено: 05.11.2021 18:34:56#1
Validamar
admin.png
И.Ф: Vadim Egorov
Возраст: 40
Сообщения: 3818
Спасибо сказали: 1070 раз(а)
Дата регистрации: 18.01.2010
Руль: Thrustmaster T300
Title Image

uploads/news/690/2021-11-05_195910.jpg

Русский программист Павел живущий в Москве, выпустил для симулятора ACC настраиваемый игровой HUD Armamentario, который предлагает больше полезной информации в своих модулях, чем в самой игре.

uploads/news/690/2021-11-05_202250.jpg

Вы можете запустить Armamentario до или после запуска ACC. Он автоматически распознает, когда игра запущена. Затем убедитесь, что у вас отключен полноэкранный режим ACC в параметрах видео. Поскольку каждый из модулей приложения представляет собой собственное небольшое окно, вы можете увидеть их только тогда, когда ACC не находится в полноэкранном режиме. Но при использовании полноэкранного разрешения вы не увидите разницы после отключения опции полноэкранного режима!

Затем вы просто нажимаете Alt-Tab на Armamentario, и слева вы найдете все доступные модули. Вы можете установить каждый из них индивидуально, нажав «Overlay», и вы можете сделать каждый модуль, который хотите сохранить, как избранный, с помощью значка звездочки, который затем поместит его в основную часть справа. И там, всего одним щелчком мыши на «Открыть все» приложение автоматически поместит все модули в ACC так, как вы их только что настроили!

Если вы «наложите» модули, все они появятся в центре экрана в ACC. Затем вы можете перетащить каждый модуль, как хотите, и разместить его там, где хотите.

uploads/news/690/2021-11-05_201207.jpg

Каждый модуль имеет свои собственные настройки для различных параметров, таких как непрозрачность, цвет фона, размер и информация, которую вы хотите отображать. Просто вернитесь в приложение и нажмите на модуль, для которого вы хотите изменить настройки, слева, чтобы затем увидеть все доступные параметры в главном окне.

В общих настройках Armamentario вы найдете очень полезную функцию. Вы можете настроить горячую клавишу, чтобы показать или скрыть HUD Armamentario в ACC. По умолчанию, пользовательский HUD всегда исчезает, как только вы возвращаетесь в гараж, чтобы поиграть с настройками. Но чтобы упростить настройку HUD, рекомендуется активировать комбинацию горячих клавиш, чтобы отображать пользовательский HUD на экране гаража. Важное замечание: эта горячая клавиша в основном перезаписывает все другие горячие клавиши, которые будут использоваться в ACC, поэтому рекомендуется использовать комбинацию вроде CTRL + A, которую вы не использовали бы в ACC.

uploads/news/690/2021-11-05_201357.jpg
uploads/news/690/2021-11-05_201421.jpg

Одна из самых крутых функций - встроенный калькулятор топлива. Как только вы проехали несколько кругов, этот виджет отслеживает расход топлива, время круга, а также давление в шинах и позволяет быстро оценить, сколько топлива вам нужно для прохождения дистанции гонки.

В приложение включено средство обновления, поэтому при каждом запуске вы будете уведомлены, если обновление будет готово, и оно будет быстро и легко установлено.

HUD Armamentario | Сайт разработчика: Нажмите ЗДЕСЬ
ВверхПожаловаться на сообщениеСказать спасибоПросмотр профиля
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com