Пароль:
Поиск RSS
Sim Race
СЛЕДУЮЩАЯ ГОНКА: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Monza (Junior) Четверг 25 Апреля. ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОНКИ: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Shanghai (W. Short) Четверг 02 Мая.
Скачать - Volvo - The Game
АвторСообщение
 Validamar
Добавлено: 17.07.2011 10:05:52#1
Validamar
admin.png
И.Ф: Vadim Egorov
Возраст: 40
Сообщения: 3818
Спасибо сказали: 1070 раз(а)
Дата регистрации: 18.01.2010
Руль: Thrustmaster T300
Уважаемые посетители и гости нашего портала. Если вы хотите скачать Volvo - The Game, то прочтите следующее сообщение: Дистрибутив этой игры получен из открытых источников сети Интернет, распространяется как есть и предназначен только для тестового ознакомления. Использование данной компьютерной игры вы осуществляте только на свой страх и риск. Все права на игру Volvo - The Game принадлежат только ее авторам - разработчикам. Напоминаю, что администрация портала не несет никакой ответственности за дальнейшее использование вами данной компьютерной игры.
Title Image

Описание

Volvo - The Game дает возможность представить концепцию Volvo S60 для широкой целевой группы. Необычная окружающая среда и быстрые гонки понравятся игрокам. Также для нас появляется возможность показать людям, как на протяжении многих лет мы работаем для укрепления и развития дизайна машин», говорит Майкл Персон, директор Global Marketing Communication в Volvo Cars. «Работать с такой профессиональной командой, как SimBin удовольствие для нас».

Особенности игры:
В игре будет три уровня сложности, которые практически нечем не отличаются от подобных игр – от новичка и полупрофессионала, на которых игроку будет автоматически помогать ABS и прочие системы автомобиля, до профессионала, где игроку не будет оказываться никакой помощи со стороны компьютера.
В игру также вошел выбор небольшого количества гоночных трасс, в которые вошли –
Gothenburg Eco Drive Arena в Гетеборге
«Чайка» в Киеве, Украина
Игрокам представиться выбор из Volvo C30, Volvo S60, Volvo S40, Volvo 850 и классикой гоночных трасс Volvo 240 Turbo Group A

Скачать:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.
ВверхПожаловаться на сообщениеСказать спасибоПросмотр профиля
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com