Пароль:
Поиск RSS
Sim Race

Gran Turismo 6 - update v1.14

Автор: Validamar 20.11.2014, Просмотрено: 3369, Категория: Gran Turismo
uploads/news/353/150518.jpgКомпания Polyphony Digital выпустила обновление v1.14 для Gran Turismo 6. В новой версии добавлен автомобиль безопасности BMW M4 M Performance Safety Car, обновлена трасса Suzuka и многое другое.






Сведения об обновлении (1.14)
Сообщество
В меню [СЕТЬ] экрана "Мой центр" добавлен раздел [Сообщество], который позволяет создавать клубы, собираться в клубных залах ожидания, проводить заезды "только для своих" и многое другое. За дополнительной информацией обращайтесь к сетевому руководству пользователя, доступному по ссылке внизу страницы.

Вы также можете воспользоваться браузерной версией раздела "Сообщество" на официальном веб-сайте игры. Хотя эта версия не позволяет участвовать в гонках, с ее помощью вы можете создавать клубы и заезды, редактировать их параметры, а также пользоваться средствами общения, доступными в игре. Браузерная версия поддерживается некоторыми смартфонами, так что вы можете получить доступ к своим клубам в любое время!

Vision Gran Turismo

Выпущен концепт-кар SUBARU VIZIV GT Vision Gran Turismo. Несмотря на крайне агрессивные характеристики, этот спорткар отличается превосходной управляемостью, характерной для Subaru. Вы всегда можете быть уверены в полном контроле над ним.

После установки обновления вы сможете приобрести этот автомобиль в разделе [Vision GT] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр". Кроме того, его можно получить, совершив круг (с любым результатом) в ходе нового сезонного мероприятия, которое будет проводиться ограниченное время.

Suzuka Circuit 2014
В период с 2007 по 2009 год японский автодром "Судзука" (Suzuka) подвергся масштабной реконструкции, направленной в первую очередь на повышение безопасности. При создании игровой трассы Suzuka Circuit 2014 все эти новшества и изменения были воссозданы в мельчайших подробностях. В соответствие с текущим положением вещей приведено покрытие западной трассы, отбойники, ограждения и даже рекламные щиты. Оцените знаменитую японскую трассу на новом уровне реализма!

BMW M4 M Performance Edition
В игру Gran Turismo 6 добавлен автомобиль BMW M4 M Performance Edition. Вы можете приобрести его в разделе [Автосалоны] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр". Данный экземпляр представляет собой особую модификацию BMW M4, созданную Gran Turismo по мотивам автомобилей безопасности, которые используются на Moto GP и других подобных гонках.

Дополнительные заезды ралли "Сьерра Тайм"
В ралли "Сьерра Тайм", доступном в разделе [ОСОБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ] экрана "Мой центр", появилось Испытание 4. Обгоняйте соперников на стремительном Nissan GT-R NISMO!

Изменение экрана "Мой центр"

- В левой части экрана "Мой центр" доступен раздел [Новости]. Сведения об обновлениях и другие новости Gran Turismo из раздела [Уведомления] теперь будут публиковаться в нем.
- Раздел [Сообщения] теперь предназначен исключительно для обмена сообщениями с другими игроками.

Совместимость с MoTec i2 Pro

Повторы Gran Turismo 6 теперь совместимы с программой анализа данных i2 Pro компании MoTeC. Экспортировав повтор в формате MoTeC i2 Pro, вы сможете строить графики своих заездов и анализировать их на персональном компьютере. За дополнительной информацией обращайтесь к сетевому руководству пользователя, доступному по ссылке внизу страницы.

Совместимость с NissanConnect Nismo Plus

Функции "Визуализация GPS" и "Телеметрия" теперь совместимы с системой NissanConnect Nismo Plus компании Nissan Motor Company. За дополнительной информацией обращайтесь к сетевому руководству пользователя, доступному по ссылке внизу страницы.

Другие изменения и улучшения
- В раздел [Громкость] страницы [Звук] меню [Настройка] добавлен пункт [Виртуальный микрофон]. Для вызова [меню] нажмите кнопку START. Этот пункт также доступен в разделе [Параметры вождения] меню быстрого доступа, отображаемого перед началом заезда.
- В меню [Быстрая настройка], доступное при просмотре повторов, добавлены пункты [Музыка в повторах] и [Звуковые эффекты в повторах].
- Расширены возможности тюнинга и персонализации машин BMW M4 ’14 и BMW M4 Coupé Frozen Black Metallic ’14.
- В разделе "Подарки" страницы сведений о заезде уже полученные награды за сезонные мероприятия и экзамены теперь отмечаются галочками.
- Попытка манипулировать сохраненными данными теперь может привести к постоянной блокировке доступа к сетевым функциям GT6.

mini-2014-11-20_151449.jpgmini-2014-11-20_151609.jpgmini-2014-11-20_151637.jpgmini-2014-11-20_151702.jpg

Подробности на официальном сайте разработчиков http://www.gran-turismo.com/ru
Версия для печати

Комментарии

Нет комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизированные пользователи

Реклама партнеров

Реклама

Реклама
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com