Пароль:
Поиск RSS
Sim Race
СЛЕДУЮЩАЯ ГОНКА: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Monza (Junior) Четверг 25 Апреля. ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОНКИ: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Shanghai (W. Short) Четверг 02 Мая.

Assetto Corsa - обновления v1.2

Автор: Validamar 12.08.2015, Просмотрено: 1802, Категория: Assetto Corsa
Title Image

uploads/news/419/2015-08-12_104130.jpg

Общие обновления

Обновления, связанные с физическим движком и обратной связью позволят оценить не только новые автомобили, включенные в Bonus DLC, но и прочувствовать по-новому все остальные автомобили, уже имеющиеся в Assetto Corsa. Были исправлены некоторые графические глюки известные еще с версии 1.0. Функция размытия движения теперь корректно работает на всех трассах, исправлена ошибка, когда шины в мультиплеере "приклеивались" к трассе.

Так же добавлены две новые функции: специальное приложение позволит автоматически подобрать правильный обзор, для того чтобы помочь найти правильное соответствие, в случае если обзор устанавливается вручную, показывается визуальная индикация для предложенной позиции и фактического положения глаз водителя. Продолжая общий процесс улучшения, игра теперь имеет светящиеся тормозные диски для мощных спорткаров и гоночных автомобилей.

Физика

Обновлен блок дифференциала в соответствии с новейшими электронными технологиями, что позволяет правильно моделировать сложную систему векторного крутящего момента на Nissan GTR. Модель шин также была улучшена путем усовершенствования математических расчетов, все это сделало управление автомобилями более плавным, а эффекты обратной связи последовательными.

Искусственный интеллект

Существенно улучшилось поведение компьютерных оппонентов, их действия стали более разумны. Теперь они в состоянии выбрать правильный состав шин на сессию, лучше управляют автомобилями с турбонаддувом, строят стратегию на квалификацию и гонку, лучше используют DRS. Благодаря улучшению гоночных траекторий и способности обогнать друг друга, а также игрока, стали более агрессивными, готовыми в любой момент воспользоваться ошибкой в борьбе за позицию.

Мультиплеер

Обновление функций мультиплеера это результат обратной связи с сообществом Assetto Corsa. Игроки попросили улучшить стабильность он-лайн заездов и разработать более совершенный инструментарий для организации лиг и чемпионатов.

Среди различных исправлений, включенных в данное обновление, такие как: исправленная контрольная сумма трасс, использующих новую систему конфигурации, улучшена синхронизация при столкновениях. Также добавлен и совершенно новый функционал. Например, появилась возможность ограничивать выбор шин и настройки погоды на стороне сервера, запрещать присоединение новых игроков к серверу во время гонки, возможность закончить начатый круг в квалификации или практике при истечении времени, возможность добавлять весовой гандикап и многое другое.

Что еще более важно, это появление серверного плагина, позволяющего ввод/вывод данных в режиме реального. Эта особенность будет большим подспорьем для всех организаторов лиг и чемпионатов, и уже в ближайшее время может обеспечить дальнейшее развитие онлайновой составляющей Assetto Corsa.

Новый контент

Бесплатное дополнение Bonus Pack полоняет виртуальный гараж Assetto Corsa пятью новыми автомобилями: Alfa Romeo MiTo Quadrifoglio Verde; Lamborghini Miura SV; Audi Quattro; Toyota GT86; Nissan GT-R Nismo.
Версия для печати

Комментарии

Нет комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизированные пользователи

Реклама партнеров

Реклама

Реклама
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com