SimRace

Гран-При Бельгии: Зольдер [Интервью+Видео]

Наш чемпионат переходит в финальную стадию. До финиша сезона остаётся 4 этапа и борьба между лидерами разгорается с новой силой! С их размышлениями по поводу призового подиума чемпионата можно ознакомиться в нашем интервью.



Павел Муконин. Seat. 1 место

-Павел, поздравляем! Вновь победа, вновь отрыв от Аркадия Плесовского! Кажется, Вам уже ничего не помешает завоевать чемпионский титул! Однако Аркадий всё равно может догнать Вас. Расскажите об этом этапе, о планах на заключительную часть чемпионата.
-Да спасибо, и снова удачный для меня этап... Действительно удачный, потому как совершенно не рассчитывал на такой результат и так хорошо проехать, видимо помогло знание этой трассы, в прошлом я на ней не раз гонял... Мне Моим механикам пора уже проставляться (замечательно настраивают машину еще и на скорую руку). Немного подпортил впечатление во второй гонке напарник из своей же команды, не дав сполна и до конца побороться с моим главным соперником Аркадием... Надеюсь, в дальнейшем Вадим Егоров не будет допускать таких грубых ошибок. Но в целом результат по этому этапу отличный!
Думаю, Аркадию придется не просто постараться, а очень, очень и очень постараться, чтоб изменить положение в турнирной таблице, учитывая на данный момент равный весовой гандикап и достаточно равные силы... Ну и в дальнейшем не собираюсь расслабляться, опыт учит - этого делать нельзя. Пусть в заключительной части чемпионата будет красивая и яркая борьба между пилотами! Всем удачи и до встречи на последующих этапах!

-Спасибо, Удачи!

Аркадий Плесовский. Volvo. 2 место

-Аркадий, поздравляем с подиумом! Однако, 2-х подиумов было недостаточно, для того чтобы немного сократить отставание от Паши Муконина. Расскажите, как для Вас прошёл этап, и как вы оцениваете свои шансы на титул?
-Спасибо за поздравления! Да, к сожалению, вы правы - Павла мне уже не догнать, но и второе место я считаю даже очень неплохо. Если ничего непредвиденного не случится, то думаю что второе место я не отдам никому (держатся буду зубами). Правда не уверен, что смогу удержать вторую позицию в кубке конструкторов, так как БМВ наступает на пятки, и у нас с этой командой идет игра в "кошки - мышки", но буду стараться, чтобы вытащить свою команду на второе место. В общем, работать будем как всегда с полной отдачей, и стараться дальше набирать очки.

-Спасибо, до встречи!
-Еще раз спасибо и увидимся на трассе!!!

Алексей Архипов. Lada. 3 место

-Алексей, поздравляем с отличным результатом! Взять титул вряд ли уже удастся, но борьба за бронзу очень остра! На данный момент на 3 место претендуют 4 пилота! Расскажите, как прошёл для Вас этот этап, и кого вы считаете главным претендентом на 3 место?
-Да, согласен, титул уже не завоевать, среди этих монстров))) Ничего не скажешь. Молодцы!!! Но за третью строчку буду бороться! Честно говоря, я на бронзу не рассчитываю, или сомневаюсь в себе (время покажет)…
Как ехал. Эмоций была куча, боялся, кого бы задеть или выбить, делал так как интуиция подсказывала, вот и привез 2 очка в первом заезде. А во 2 заезде, стартовал 2-м и было легче, но тоже не легко, держался долго за одним из БМВ (по имени не помню), но в итоге получилось его обойти и завоевать 1-ю позицию, чему очень рад!
А так все супер, будем и дальше стараться!

-Спасибо, Алексей, до встречи!
-Всем удачи на следующем этапе! Лидеров поздравляю от всей души! МОЛОДЦЫ!

Желаем всем пилотам удачи в финале чемпионата! До скорых встреч.

mini-capture_2010-10-16_15-30-09_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-31-43_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-32-42_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-33-45_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-36-48_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-39-16_kopiya.jpg


GP Belgium Zolder Race 1 & 2

Get Flash to see this player.



Авторы: Артем Курбатов, Виталий Жигунов.
Видео: Антон Петров.

Сайт: Сообщество Виртуального Автоспорта
Автор: VitZ
Ссылка: http://race.warmd.net/index.php?module=news&do=more&id=130