Пароль:
Поиск RSS
Sim Race
СЛЕДУЮЩАЯ ГОНКА: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Monza (Junior) Четверг 25 Апреля. ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОНКИ: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Shanghai (W. Short) Четверг 02 Мая.
США и Евросоюз заблокировали счета российской команды SMP Ra
АвторСообщение
 Validamar
Добавлено: 15.04.2014 09:57:42#1
Validamar
admin.png
И.Ф: Vadim Egorov
Возраст: 40
Сообщения: 3818
Спасибо сказали: 1070 раз(а)
Дата регистрации: 18.01.2010
Руль: Thrustmaster T300
Участие пилотов российской команды SMP Racing в гонках нового сезона находится под угрозой срыва из-за того, что европейское представительство заблокировало их счета.

В настоящий момент финансовые счета европейского представительства некоммерческой организации «СМП «Автоспорт и гонки» заблокированы. Участие российских пилотов в крупнейших европейских чемпионатах, таких как Чемпионат мира по гонкам на выносливость (WEC), Европейская серия Ле-Ман (ELMS), реализация международных проектов в области автоспортивного движения, пропаганды безопасности дорожного движения, и многих других находится под угрозой срыва.

«Использование спорта как средства политической борьбы никогда не приводит к эффективному решению политических вопросов. Спекуляции, предпринимаемые руководством США и Евросоюза, лишь нанесут ущерб миллионам болельщиков во всем мире, разрушив все те позитивные изменения, достигнутые в области спортивного сотрудничества, которое выстроилось в последнее время с нашими европейскими коллегами. Мы получаем слова поддержки и предложения помощи от известных спортивных активистов и пилотов. Надеюсь, что Европа вспомнит Олимпийскую хартию, и исключит спорт из инструментов политической борьбы», – заявил Сергей Злобин, спортивный директор SMP Racing.

Eurosport


Спасибо сказали OvtcharenkoAlexei
ВверхПожаловаться на сообщениеСказать спасибоПросмотр профиля
Страница: 1 из 1 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com