Пароль:
Поиск RSS
Sim Race

Гран-При Бельгии: Зольдер [Интервью+Видео]

Автор: VitZ 16.10.2010, Просмотрено: 2362, Категория: News Portal
Наш чемпионат переходит в финальную стадию. До финиша сезона остаётся 4 этапа и борьба между лидерами разгорается с новой силой! С их размышлениями по поводу призового подиума чемпионата можно ознакомиться в нашем интервью.



Павел Муконин. Seat. 1 место

-Павел, поздравляем! Вновь победа, вновь отрыв от Аркадия Плесовского! Кажется, Вам уже ничего не помешает завоевать чемпионский титул! Однако Аркадий всё равно может догнать Вас. Расскажите об этом этапе, о планах на заключительную часть чемпионата.
-Да спасибо, и снова удачный для меня этап... Действительно удачный, потому как совершенно не рассчитывал на такой результат и так хорошо проехать, видимо помогло знание этой трассы, в прошлом я на ней не раз гонял... Мне Моим механикам пора уже проставляться (замечательно настраивают машину еще и на скорую руку). Немного подпортил впечатление во второй гонке напарник из своей же команды, не дав сполна и до конца побороться с моим главным соперником Аркадием... Надеюсь, в дальнейшем Вадим Егоров не будет допускать таких грубых ошибок. Но в целом результат по этому этапу отличный!
Думаю, Аркадию придется не просто постараться, а очень, очень и очень постараться, чтоб изменить положение в турнирной таблице, учитывая на данный момент равный весовой гандикап и достаточно равные силы... Ну и в дальнейшем не собираюсь расслабляться, опыт учит - этого делать нельзя. Пусть в заключительной части чемпионата будет красивая и яркая борьба между пилотами! Всем удачи и до встречи на последующих этапах!

-Спасибо, Удачи!

Аркадий Плесовский. Volvo. 2 место

-Аркадий, поздравляем с подиумом! Однако, 2-х подиумов было недостаточно, для того чтобы немного сократить отставание от Паши Муконина. Расскажите, как для Вас прошёл этап, и как вы оцениваете свои шансы на титул?
-Спасибо за поздравления! Да, к сожалению, вы правы - Павла мне уже не догнать, но и второе место я считаю даже очень неплохо. Если ничего непредвиденного не случится, то думаю что второе место я не отдам никому (держатся буду зубами). Правда не уверен, что смогу удержать вторую позицию в кубке конструкторов, так как БМВ наступает на пятки, и у нас с этой командой идет игра в "кошки - мышки", но буду стараться, чтобы вытащить свою команду на второе место. В общем, работать будем как всегда с полной отдачей, и стараться дальше набирать очки.

-Спасибо, до встречи!
-Еще раз спасибо и увидимся на трассе!!!

Алексей Архипов. Lada. 3 место

-Алексей, поздравляем с отличным результатом! Взять титул вряд ли уже удастся, но борьба за бронзу очень остра! На данный момент на 3 место претендуют 4 пилота! Расскажите, как прошёл для Вас этот этап, и кого вы считаете главным претендентом на 3 место?
-Да, согласен, титул уже не завоевать, среди этих монстров))) Ничего не скажешь. Молодцы!!! Но за третью строчку буду бороться! Честно говоря, я на бронзу не рассчитываю, или сомневаюсь в себе (время покажет)…
Как ехал. Эмоций была куча, боялся, кого бы задеть или выбить, делал так как интуиция подсказывала, вот и привез 2 очка в первом заезде. А во 2 заезде, стартовал 2-м и было легче, но тоже не легко, держался долго за одним из БМВ (по имени не помню), но в итоге получилось его обойти и завоевать 1-ю позицию, чему очень рад!
А так все супер, будем и дальше стараться!

-Спасибо, Алексей, до встречи!
-Всем удачи на следующем этапе! Лидеров поздравляю от всей души! МОЛОДЦЫ!

Желаем всем пилотам удачи в финале чемпионата! До скорых встреч.

mini-capture_2010-10-16_15-30-09_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-31-43_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-32-42_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-33-45_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-36-48_kopiya.jpgmini-capture_2010-10-16_15-39-16_kopiya.jpg


GP Belgium Zolder Race 1 & 2

Get Flash to see this player.



Авторы: Артем Курбатов, Виталий Жигунов.
Видео: Антон Петров.
Версия для печати

Комментарии

avatar
Администраторы
16.10.2010

Validamar

Спасибо за статью, гонка была классная, ток второй заезд не удался(
Оставлять комментарии могут только авторизированные пользователи

Реклама партнеров

Реклама

Реклама
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com