Пароль:
Поиск RSS
Sim Race
СЛЕДУЮЩАЯ ГОНКА: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Shanghai (W. Short) Четверг 02 Мая. ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОНКИ: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Silverstone (National) Четверг 09 Мая.

WRC 3 DEMO [Релиз]

Автор: Validamar 14.10.2012, Просмотрено: 2334, Категория: Other-Sim
uploads/news/217/150732.jpgИ вот настал тот день для поклонников раллийного автоспорта, вышла бета версия игры WRC 3. В игре более 50 официальных команд, около 35 различных машин, и 83 реальных участков чемпионата World Rally Championships.




Скачать
WRC 3 PC DEMO Mirror1
WRC 3 PC DEMO Mirror2
WRC 3 PC DEMO Mirror3


Get Flash to see this player.

Версия для печати

Комментарии

avatar
14.10.2012

RusTiK

WRC 3

ИГра не оправдала надежд абсолютно. Начиная с мультяшного интерфейса меню, который ооталкивает от сознания что это типа "официальный симулятор", заканчивая трассами которые далеко н епохожи на реальные трассы и к сожалению они все однообразны.

Но, начнем с самого главного - ФИЗИКИ и РЕАЛИЗМА.

Физика:
1. Вроде она есть. Машины имеют вес и имеют более или менее поведение. Но, отличий между машинамы минимальное. Преднеприводные евляются таковыми. Заднеприводные тоже не плохи, но вот полноприводные это ужас. Казалось-бы, акцент на них должен быть и система управления разная... но, чудо не случилось.
2. повреждения хорошие, но вот абсолютно неадекватные в плане того что не соответствуют действительности полностью. Повреждения скриптовые и одинаковые в зависимости от зон столкновения.

Физика:
1. Я ждал от "официального симулятора" максимальной хардкорности, но - к сожалению этого не случилось. Игра унылая аркада и к симулятору не имеет отношение НИКАКОГО.
Покрытия ясфальта не отличаються, вода вообще никакая... а грунт везде одинаковый. К тому-же машина тормозиться при езде вне дороги то что не соответствует реальности вообще никак.
2. Если на асфальте лед, снег или вода - то поведение должно быть соответствующее.
3. если на грунте мелкая галька, песок или утрамбовка - естественно должно отличаться, ровно как грунт с греции и грунт с испании.
4. калеса и шины. Ну ребята, мы в 2012ом году, и такие симуляторы как rFactor 2, iRacing, LFS, NetcarPRO, KART Racing и другие давно имеют физику поведения колес и с изменяемым давлением в шинах и физикой изменения геометрии и пятна контакта шин. ТУТ ЭТОГО НЕТУ ВООБЩЕ!!!
5. диаметр, ширина, дизайн колес не соответствует действительности вообьще.

Настройки:
1. напроч отсуствет настройка руля, и линецности руля. Мертвую зону вообще не отредактировать. Это просто ужос.
2. минимальные настройки реализма и и отсуствие хардкор режима.
3. отсуствие настроек помощи вообще. Даже на максимальном уровне сложности руль сам поворачиват и доворачивает в поворот и на выходе из поворота.
4. Торможение неадекватное вообще.
5. ручной тормоз работает адекватней чем основной тормоз.
6. невозможность настроек положения в кабине и несоответствие полное сид-положения.

и вообще, габариты в машине не соответствуют габаритам трассы на повторах. Тем-самым невозможно проанализировать свое вождение.

МОЯ ОЦЕНКА:

Симулятор не соответствует названию симулятор и требует изменения в АРКАДУ. Это аркаждное рали уровнем ниже чем DIRT 2.
RBR - Richard Burns Rally остаеться фаворитам из всех ралийных гонок. Пока он самый лучший.

Аркадности - 8/10
Симуляторности - 2/10
Звук - 6/10
Графика - 6/10
Физика - 6/10
Гэймплэй - 5/10
Спецефекты - 2/10
Онлайн - 4/10
Оставлять комментарии могут только авторизированные пользователи

Реклама партнеров

Реклама

Реклама
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com