Пароль:
Поиск RSS
Sim Race

Euro Truck Simulator 2 - version 1.11

Автор: Validamar 10.07.2014, Просмотрено: 2821, Категория: Other-Sim
uploads/news/219/162506.jpgМы рады сообщить, что открытая бета-версия обновления 1.11 Euro Truck Simulator 2 теперь доступна в Steam. В новой версии Tempomat (круиз-контроль) получил дополнительное сопоставления. Теперь можно сопоставить клавиши/кнопки на контроллере, на Ваш выбор, чтобы увеличить или уменьшить скорость, кроме того, чтобы просто иметь возможность включить/отключить горячую клавишу. Это должно сделать круиз-контроль действовать ближе к тому, что реальная вещь делает.

Мы также добились более реалистичные сроки для пневматического тормозного звука. Замедлитель горит во время автоматического ретардера использования, и теперь вы можете настроить максимальный угол поворота рулевого колеса в настройках игры.

Регулировка кресел есть, мы обращали больше внимания на боковые зеркала. Хотя, не двигая головой в кабине, боковые зеркала теперь корректируют свои позиции мирового рендеринга. Нам потребовалось некоторое время, чтобы решить этот вопрос, но в конце концов усилия окупились с реалистичным восприятием зеркал.Это должно быть еще более заметным для немногих счастливчиков, которые используют head tracking передачу, как TrackIR, или с головой отслеживания включен виртуальной реальности наборы.

Дополнительный маленький штрих - теперь вы можете продать гараж или перенести свой штаб в другой город.



Цитата

Скачать:
The Euro Truck Simulator 2




mini-5ueu8rvm.jpgmini-kjmnpnym.jpgmini-zfzoa3n9.jpg
Версия для печати

Комментарии

Нет комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизированные пользователи

Реклама партнеров

Реклама

Реклама
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com