Пароль:
Поиск RSS
Sim Race
СЛЕДУЮЩАЯ ГОНКА: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Shanghai (W. Short) Четверг 02 Мая. ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОНКИ: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Silverstone (National) Четверг 09 Мая.

Assetto Corsa - обновления v1.3 и Dream Pack 2

Автор: Validamar 13.10.2015, Просмотрено: 1930, Категория: Assetto Corsa
Title Image

uploads/news/424/2015-10-13_153817.jpg

Компания Kunos Simulazioni выпустила обновление v1.3 и Dreampack 2 для своего симулятора Assetto Corsa. Обновление поднимает уровень симулятора по некоторым параметрам до уровня «промышленных» профессиональных симуляторов.

Список основных изменений:
-
64 битный режим работы. Физический движок был переработан и теперь полностью мультипоточный. В результате точность симуляции постоянна и улучшена. Движок теперь достаточно мощный что бы обрабатывать все необходимые калькуляции в любое время, включая «масленно-гладкий» FFB и полностью исправленные шумы и вибрации сигнала на его каналах.
Assetto Corsa физический движок топ-класса всегда дорабатывался на постоянной основе. В движке уже были воссозданы многие стандартные для сегодняшнего времени возможности, такие как активная аэродинамика, четырехколесная динамика с активными дифференциалами, реалистичные системы помощи при вождении, уникальный симулятор гибридных двигателей и дополнительные «фишки» физики шин, такие как образование грыж, покрытие резины гравием и протертость.
С версией 1.3 появляется полностью переработанная модель шин, включающая теперь новые параметры — чувствительность шин к скорости, изменениям покрытия, углу скольжения и соотношению, нагрузке резины, сопротивлению к прокрутке, и чт осамое важное, раздельный нагрев покрытия колеса и его внутренних слоев. В результате, вождение в Assetto Corsa теперь более реалистичное чем когда-либо. Вождение более естественное одновременно с тем, что оно более сложное на грани. Теперь важно прогревать резину, давать ей остыть после разворотов на треке, изменять свой стиль вождения, подстраиваясь под условия работы резины и автомобиля, выбирать правильный состав резины и так далее.
Улучшенная система АБС, теперь зависит от конкретного автомобиля. Assetto Corsa теперь поддерживает различные поколения АБС, использующих от 1 до 4 каналов. Также теперь у заднеприводных машин есть симуляция активного дифференциала, как это сделано на новом BMW M4, который является частью нового Dream Pack DLC. Также улучшена вертикальная чувствительность передних сплиттеров и диффузоров, делая их влияние на поведение автомобиля более сложным с точки зрения инженерии и более требовательным с точки зрения водителя.
Введена поддержка DRS зон на трассах.
Защита коробки передач при переключении на пониженную (видимо для машин, на которых это есть).
Теперь в окне настройки резины можно получить горячие и холодные данные с заезда.
Введена поддержка динамических объектов на трассе
Теперь можно заходить на сервер с паролем администратора, получая доступ к модерации сервера.
Добавлен «Ban_id» команда администратора, позволяющая забанить напрямую в черный список.

Dream Pack 2

Lamborghini Countach 5000 Quattro Valvole
Lamborghini Huracan GT3
Ford GT40 MK1
Scuderia Cameron Glickenhaus SCG003
AUDI R8 ULTRA 2014
RUF RT12R AWD
RUF RT12R RWD
BMW M4 Coupe
BMW M4 Coupe Akrapovic Edition
The Circuit de Barcelona

http://www.assettocorsa.net/en/

Источник: http://shiftup.org
Версия для печати

Комментарии

Нет комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизированные пользователи

Реклама партнеров

Реклама

Реклама
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com