Пароль:
Поиск RSS
Sim Race
СЛЕДУЮЩАЯ ГОНКА: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Shanghai (W. Short) Четверг 02 Мая. ПРЕДСТОЯЩИЕ ГОНКИ: MONO CLASS BMW M235I (2024) на треке Silverstone (National) Четверг 09 Мая.

Gran Turismo 7 - v1.40 Spec II

Автор: Validamar 03.11.2023, Просмотрено: 288, Категория: Gran Turismo
uploads/news/776/2023-11-03_214318.jpg

Представляем обновление Gran Turismo 7 Spec II: 7 автомобилей, новая трасса и множество дополнительных функций!

После своего выхода 4 марта 2022 года игра Gran Turismo 7 продолжает непрерывно развиваться. Сегодня, 2 ноября 2023 года, мы представляем обновление беспрецедентных масштабов, получившее название Spec II (версия 1.40). В его состав входят разнообразные новые машины, долгожданная снежная трасса, а также целый ряд полезных и удобных игровых функций. Мы надеемся, что с этим обновлением автомобильный мир игры станет для вас еще более ярким и увлекательным!

В состав обновления 1.40 войдут следующие материалы:

1. Новый вступительный видеоролик.
Мы обновили вступительный видеоролик, который воспроизводится при запуске игры.
uploads/news/776/1.jpg

2. Семь новых машин - от американской классики до ультрасовременного спортивного электромобиля.
Обновление Spec II добавляет в игру целых семь новых машин. В их число входят классические американские суперкары, ультрасовременные спортивные электромобили, эксклюзивные тюнинговые авто и мощные гоночные машины. Новинки можно приобрести в павильонах Brand Central и "Автолегенды".

Dodge Charger R/T 426 Hemi '68
Dodge Challenger SRT Demon '18
Lexus LFA '10
Mercedes-Benz 190 E 2.5-16 Evolution II '91
NISMO 400R '95
Porsche 911 GT3 RS (992) '22
Tesla Model 3 Performance '23
mini-2.jpgmini-3.jpgmini-4.jpgmini-5.jpgmini-6.jpgmini-7.jpgmini-8.jpgmini-9.jpg

3. Оригинальная снежная трасса Lake Louise по мотивам Канады.
Мы наконец добавили в игру снежную трассу. Названная Lake Louise, она расположена на территории вымышленного горнолыжного курорта у подножия Канадских Скалистых гор. В длинном варианте трасса включает в себя длинную прямую и повороты различных типов, а более компактный короткий вариант состоит в основном из техничных сопряженных поворотов. Также предусмотрен вариант "Скругленный треугольник", содержащий всего три поворота и позволяющий удерживать полный газ практически от старта до финиша. Все три варианта покрыты укатанным снегом и оснащены прожекторами для ночных гонок. Для езды по этой трассе требуется установить специальные снежные шины.

Lake Louise - длинная
Lake Louise - короткая
Lake Louise - скругленный треугольник
uploads/news/776/100.jpg

4. Три дополнительных меню в разделе "Кафе".
В раздел "Кафе" добавлены три дополнительных меню, предлагающих вам собрать новые коллекции машин.

[Дополнительное меню 31] "Коллекция: дорожно-гоночные машины" (уровень коллекции 30 и выше)
[Дополнительное меню 32] "Коллекция: Lexus" (уровень коллекции 34 и выше)
[Дополнительное меню 33] "Коллекция: серия Red Bull X" (уровень коллекции 49 и выше)
uploads/news/776/101.jpg

5. Еженедельные и другие испытания в разделе "Трассы мира".
Павильон "Трассы мира", в котором вы можете участвовать в многочисленных гонках на трассах Европы, Америки и Азии, заметно переработан. В обновлении Spec II в нем появятся пять новых стандартных гонок и две гонки уровня "Эксперт", на смену аркадному режиму придет более простой и удобный режим "Быстрая гонка". Вдобавок, в версии для PS5 появится возможность соревноваться не только с обычным ИИ, но и с прототипом гоночного ИИ-агента Gran Turismo Sophy, на данный момент находящимся в разработке. Для упрощения поиска гонок будет добавлено меню "Каталог мероприятий", а игроки, просмотревшие финальный видеоролик, получат доступ к особым испытаниям с дополнительными наградами, меняющимся каждую неделю.
uploads/news/776/102.jpg

6. Лицензии типа "Мастер" и связанные с ними упражнения.
В павильон "Учебный центр" добавлены 50 упражнений повышенной сложности, позволяющих получить лицензии типа "Мастер". Для доступа к ним требуется успешно выполнить все обычные упражнения.
uploads/news/776/103.jpg

7. Раздел "Паддок", пришедший на смену "Месту встречи".
Раздел "Место встречи", предназначенный для быстрой организации сетевых заездов, теперь называется "Паддок" и выглядит как парковка с машинами игроков. Здесь вы можете общаться с помощью текстового чата и эмотиконов, а также рассматривать отдельные машины вблизи. Перейти в паддок можно из павильонов "Трассы мира" и "Сетевая игра".
uploads/news/776/104.jpg

8. Режим разделения экрана с поддержкой до 4 игроков (только PS5).
Режим "Разделение экрана" теперь поддерживает до четырех игроков. Если вы играете на PS5, у вас есть возможность поделить экран телевизора или монитора на четыре части для локальной совместной игры. При этом меню подготовки стало более удобным: в частности, вы теперь можете менять машины перед началом заезда. Для игры в режиме "Разделение экрана" у каждого игрока должен быть свой отдельный контроллер.
uploads/news/776/105.jpg

9. Длинные выдержки в режиме "Фото с заездов".
В режиме "Фото с заездов", предназначенном для фотосъемки во время просмотра повторов, теперь доступны длинные выдержки от 1/1 до 1/30 секунды. Они существенно расширяют ваш арсенал выразительных средств, позволяя увеличивать яркость темных сцен, фотографировать световые следы и снимать более динамичные кадры движущихся машин.
uploads/news/776/106.jpg

10. Новинки режима Scapes: токийский офис Polyphony Digital и коллекция "Выбор игроков".
В режиме Scapes теперь доступна коллекция "Выбор игроков", содержащая самые популярные места для съемок. Кроме того, вы можете устраивать фотосессии в токийском офисе Polyphony Digital, с добавлением которого общее число мест достигло 3000.
uploads/news/776/107.jpg

11. Новая обзорная панель, содержащая общую информацию о вашей игровой карьере.
В игру добавлена новая панель с общей информацией о вашей игровой карьере. В частности, на ней отображается количество машин в вашем гараже, уровень коллекции и число завершенных мероприятий раздела "Трассы мира".
uploads/news/776/108.jpg

Официальная веб-страница - gran-turismo
Версия для печати

Комментарии

Нет комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизированные пользователи

Реклама партнеров

Реклама

Реклама
XHTML Validation   CSS Validation   Designed by CENTROARTS.com